Regione Coordinatore Mail
Abruzzo abruzzo@geologiaeturismo.it
Altro altro@geologiaeturismo.it
Basilicata basilicata@geologiaeturismo.it
Calabria calabria@geologiaeturismo.it
Campania campania@geologiaeturismo.it
Emilia Romagna emiliaromagna@geologiaeturismo.it
Friuli Venezia Giulia friuliveneziagiulia@geologiaeturismo.it
Lazio lazio@geologiaeturismo.it
Liguria liguria@geologiaeturismo.it
Lombardia lombardia@geologiaeturismo.it
Marche marche@geologiaeturismo.it
Molise molise@geologiaeturismo.it
Piemonte piemonte@geologiaeturismo.it
Puglia puglia@geologiaeturismo.it
Sardegna sardegna@geologiaeturismo.it
Sicilia sicilia@geologiaeturismo.it
Toscana toscana@geologiaeturismo.it
Trentino - Alto Adige trentinoaltoadige@geologiaeturismo.it
Umbria umbria@geologiaeturismo.it
Valle d'Aosta valledaosta@geologiaeturismo.it
Veneto veneto@geologiaeturismo.it

Copyright © 2014 - Associazione Italiana di Geologia e Turismo.

Tutti i diritti riservati.

Powered by Globo Srl